Какие данные могут потребоваться от клиента, выигравшего главный приз?

Здравствуйте!

Мне пришло официальное свидетельство от директора каталога "Товары почтой" о том, что я стал главным победителем "Большой призовой акции" в сумме 2 800 000 рублей. Для получения приза, нужно подтверждение и требуются паспортные данные, еще заказ из каталога в течении 10 рабочих дней.

Я хотел бы знать, насколько это может быть правдой. Есть боязнь, что мои паспортные данные могут использовать для других целей.

Посоветуйте пожалуйста как поступить.

Заранее спасибо!

, Давтян Акоб, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Забудьте про это это банальный развод.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Для получения приза, нужно подтверждение и требуются паспортные данные, еще заказ из каталога в течении 10 рабочих дней.
Давтян Акоб

Это спам.

Удачи!

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
ля получения приза, нужно подтверждение и требуются паспортные данные, еще заказ из каталога в течении 10 рабочих дней.
Давтян Акоб

Здравствуйте!

В народе это называется — лохотрон.

Ничего Вы получите.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Я хотел бы знать, насколько это может быть правдой.
Давтян Акоб

На О%. Вас потом будут вынуждать «подтвердить своё желание получить главный приз», а для этого выписать что-нибудь из каталога на сумму не менее чем… рублей, и т.д., и т.п.

Посоветуйте пожалуйста как поступить.
Давтян Акоб

Забудьте про этот «приз».