Что грозит за продажу алкоголя без лицензии на дому?

я торгую на дому алкогольной продукцией(водкой) . поступил звонок в часть о том что я продаю водку . меня остановила полиция попросили открыть богажник , в машине у меня было 27 бутылок водки и 4 бутылки коньяка естественно все описали и составили протокол при свидетелях но не изьяли. чем мне это грозит?

Уточнение от клиента

я продаю водку без всяких лицензии и т.д

, валентина, г. Советский
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В данном случае возможно и привлечение к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 238 УК РФ за производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям
безопасности жизни или здоровья потребителей.

Данное преступление наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо
ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами
на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.