Должен ли гражданин Киргизии выезжать из страны через 12 месяцев, если он работает по договору ГПХ?

Гражданин Киргизии работает по ДГПХ, год назад он въехал на территорию РФ должен ли он выехать из страны по истечению 12 месяцев, даже если срок договора не истек.

, Наталья, г. Нижневартовск
Валентина Ли
Юрист

Срок временного пребывания граждан Киргизии и членов семьи на территории РФ определяется сроком действия трудового или гражданско-правового договора.