Каким нормативным документов в РФ определен образец удостоверения "Инвалида боевых действий"?

Скажите пожалуйста каким нормативным документов в РФ определен образец удостоверения "Инвалида боевых действий" в соответствии со статусом закона РФ "О ветеранах"?

, Николай, г. Нарьян-Мар1
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

каким нормативным документов в РФ определен образец удостоверения «Инвалида боевых действий» в соответствии со статусом закона РФ «О ветеранах»?
Николай

Данный образец удостоверен следующим нормативным правовым актом:

Постановление Правительства РФ «Об удостоверении ветерана боевых действий» (вместе с «Инструкцией о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверения ветерана боевых действий»).

Там же закреплены правила оформления этого документа.

Николай
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Подчеркиваю «Инвалида боевых действий»а не удостоверении ветерана боевых действий, как говорят в Одессе две большие разницы № постановление дата!

Постановление Госкомтруда СССР от 26.05.1975 N 126 «Об утверждении единой формы удостоверения инвалида Отечественной войны и Инструкции о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверений инвалидов Отечественной войны»
Постановление Правительства РФ от 20.06.2013 N 519 «Об удостоверении члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий» (вместе с «Инструкцией о порядке заполнения, выдачи и учета удостоверений члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий»)