Как правильно заполнить техзадание для участия в аукционе?

Здравствуйте! мы являемся поставщиком и заполняем техзадание на поставку продуктов питания. Заказчик указал, что остаточный срок годности должен быть не менее 90 дней на дату поставки. Как правильно написать техзадание, если нельзя писать "не менее"?

, Наталия, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как правильно написать техзадание, если нельзя писать «не менее»?
Наталия

Добрый день!
В данном случае, требуется указать конкретное показание которое будет не меньше чем 90 дней, то есть Вы должны указать любое число больше 90.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!