Как быть, если обманным путем заставили купить продукт компании МТС и продали некачественный товар?

Моя мама,пришла в магазин МТС,приобрести телефон,сотрудник начил уговаривать ее купить так же сим карты,гарнитуру и карту памяти.так как понимал что она в этом не разбирается.,он даже не сообщив о том что гарнитура идет вместе с телефоном,не дав посмотреть ей что идет с телефоном.прошло 3 дня,она приехала ко мне и я понимаю что ее просто обманули.Сим карты эти ей вовсе не нужны интернэтом она не пользуется,телефон держит заряд только около 1 часа,батарея посажина или она вовсе не радная,так же он нагревается.Телефон стоит 990 рублей,но обманув и заставив купить она заплатила 1800 рублейТакже они взяли с нее деньги за сим карты которые ей вовсе не нужны

, Екатерина, г. Екатеринбург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
ее просто обманули.Сим карты эти ей вовсе не нужны интернэтом она не пользуется, телефон держит заряд только около 1 часа, батарея посажина или она вовсе не радная, так же он нагревается.Телефон стоит 990 рублей, но обманув и заставив купить она заплатила 1800 рублейТакже они взяли с нее деньги за сим карты которые ей вовсе не нужны
Екатерина

Екатерина, добрый день! Обратитесь с жалобой на нарушение продавцом Закона о защите прав потребителей в части предоставления полной и достоверной информации о товаре в Управление Роспотребнадзора

66.rospotrebnadzor.ru/, копию обращения направьте в прокуратуру