Коэффициент при начислении пенсии по списку 1

Добрый день! У меня досрочная пенсия по 1 списку (8 лет подземки на севере). Размер начислялся с коэффициентом 1,2 к средней зарплате 2002 года по региону или по России. Вопрос: должно ли учитываться при начислении размера пенсии то, что я проработал на Севере 10 лет, т.е. коэффициент на начисление размера должен быть 1,8?

, Александр,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Вопрос: должно ли учитываться при начислении размера пенсии то, что я проработал на Севере 10 лет, т.е. коэффициент на начисление размера должен быть 1,8?
Александр

Работа на севере приравнивается к работе по списку 1, поэтому нет.