Выход из СРО с исключением из членства после оплаты взносов

Добрый день. Подскажите, мы являемся членами НП СРО, нами были уплачены все взносы (и вступительные и ежемесячные), в связи с нововведениями, согласно которых нужно состоять в региональном СРО. Мы написали заявление на выход и просьбой перевести вступительный взнос в другое сро, но вместо это нам пришел протокол об заключении нас из членства в связи с не оплатой взносов, но все потверждающие документы у нас имеются, что вё у нас оплачено. Подскажите как действовать дальше.

, Мария, г. Кемерово
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва
Подскажите, мы являемся членами НП СРО, нами были уплачены все взносы (и вступительные и ежемесячные), в связи с нововведениями, согласно которых нужно состоять в региональном СРО. Мы написали заявление на выход и просьбой перевести вступительный взнос в другое сро, но вместо это нам пришел протокол об заключении нас из членства в связи с не оплатой взносов, но все потверждающие документы у нас имеются, что вё у нас оплачено. Подскажите как действовать дальше.
Мария

Уважаемая Мария. Для начала необходимо написать в это СРО претензию с приложением копий документов подтверждающих факт оплаты взносов, а далее уже действовать исходя из ответа на вашу претензию.