Сколько будет стоить заверение документа в суд в городе Воронеж?

Здравствуйте! Мне нужно заверить в документе на суд, что я не могу присутствовать на заседании и отправить по факсу в другой город. Сколько будет стоить данная операция в городе Воронеж?

, Алена, г. Воронеж
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете написать письмо в адрес суда, к нему приложить подтверждающие документы.

Заверить можете сами (написать копия верна и поставить свою подпись).

Нотариально либо иным способом можно и не заверять.

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Алёна, в любую юридическую организацию обратитесь, либо к юристу с сайта, цена вопроса 200-300руб. Вам составят заявление о рассмотрении заявления в вашем отсутствии и направят по факсу.