Льготы для лиц, служивших в Чехословакии в 1971-1973 годах

Какие льготы положены мне пенсионеру, служившему в Чехословакии в 1971-1973годах. Я служил в Чехословакии

начинал в 1971году рядовым, закончил службу в городе Млада Болеслав старшим сержантом. Имею ли я право на льготы. В настоящее время я офицер запаса. Но пенсионер не военный.

, Валерий, г. Новосибирск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению льгот нет, так же как и события 1968 года не признаются нашим государством как боевые действия.

Удачи!