Кому отдавать ребенка при конфликте интересов в детском саду?

Здравствуйте! У меня вопрос на тему: Кому можно отдавать ребенка при конфликте интересов в детском саду?

Ситуация такая. Я с бывшей супругой в разводе из-за того что эта особа нагуляла второго ребенка во время брака. Нашей общей дочери 6 лет, ходит в д/сад. Эта особа живет с биологическим отцом второго ребенка, который официально женат, имеет двух малолетних детей и не торопится переписывать нагулянного ребенка на себя. Во время моей командировки, работаю вахтовым методом, эта особа доверила водить дочь этому "гражданину", без всяких доверенностей. После моей беседы с заведующей садика, она признала что работники д/садика были не правы, вызвала эту особу для беседы. Сейчас я снова в командировке и узнал, что эта особа снова доверяет водить в сад мою дочь этому "гражданину", я так понимаю, что оформила нотариальную доверенность на него. Имеет ли она право на это, выписывая доверенности, совершенно постороннему мужику, для моей дочери!?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! По СК РФ и у вас и у ней равные права на ребенка, даже в разводе. Единственный способ изменит объём прав — это судебные разбирательства. Если у вас есть доказательства о недостойном поведении вашей бывшей жены и аморальном образе жизни можете подать иск в суд на определение места жительства ребёнка либо об определении графика общения

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

У меня вопрос был: Имеет ли она право, выписывая доверенности, совершенно постороннему мужику, чтобы водить и забирать мою дочь из детского садика!?

Имеет ли она право, выписывая доверенности, совершенно постороннему мужику, чтобы водить и забирать мою дочь из детского садика!?
Александр

С вашего согласия также. Вот если б вы были лишены род. прав тогда она имела б право