Как подать в суд иск о взыскании алиментов и какие документы мне надо собрать?

Я мать одиночка. и решила подать на отца ребенка на алименты, какие документы мне надо собрать?

, Ксения, г. Нижний Тагил
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам начала надо подать иск в суд об установлении отцовства Просить суд назначить генетическую экспертизу и после признания его отцом вам назначат алименты.