Как закрыть счет в банке?

6 февраля 2015 я Салоне красоты оформила кредит, но сразу отказалась, не дожидаясь первой услуги. Мне дали бумагу, что у меня не было приобретения товара и услуги не принимала. и сказали идти в банк. Пришла в банк отдала девушке бумагу и сказала закрыть счет. Она мне, что нужно оплатить 1310 и счет будет закрыт, когда салон переведет деньги. Но сентябре мне приходит смс, что я должна оплатить кредит, звонки поступают периодически с банка, и обращалась в банк, они не хотят слушать, говорят должна платить, какая может плата я ни товара и услуг не получала. Что мне делать? Помогите решить мой вопрос?

, Марина, г. Омск
Альберт Мурзин
Юрист, г. Уфа

Марина, здравствуйте.

Вы можете обратиться с жалобой на неправомерные действия кредитного учреждения в Банк России, который в силу закона осуществляет надзор за деятельностью банков. Пожаловаться можно дистанционно посредством интернет-приемной Банка России —http://www.cbr.ru/Reception/Message/Register?messageType=Complaint

Федеральный закон «О банках и банковской деятельности»
Статья 41. Надзор за деятельностью кредитной организации
Надзор за деятельностью кредитной организации осуществляется Банком России в соответствии с федеральными законами.

Удачи!
С уважением, Мурзин А.

Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

напишите претензию в банк, если они откажутся урегулировать спор, то жалуйтесь в центробанк, роспотребназор. Далее необходимо обращаться в су