Сколько оригиналов завещания на желтом бланке при подписании должно быть?

Добрый вечер, сколько оригиналов завещания на желтом бланке при подписании должно быть? Дубликат делается только с одного документа?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько оригиналов завещания на желтом бланке при подписании должно быть? Добрый вечер, сколько оригиналов завещания на желтом бланке при подписании должно быть? Дубликат делается только с одного документа?
Кристина

Добрый день!

Как правило один экземпляр завещание остаётся в нотариальной конторе, второй выдаётся на руки завещателю, кроме этого может быть выдана копия завещания (на обычном листе бумаги).