Выдворение гражданина Узбекистана из России

Здравствуйте. Моему мужу гражданину узбекистана поставили выдворение за то что у него не было регистрации в Москве. У нас с ним официальный брак и 4 месячный ребёнок. При обжалования приговора мы можем добиться того чтоб сняли выдворение так как я сама гражданка Росии

, Камилла, г. Москва
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

Добрый день

Если я правильно понял, то Вашего мужа привлекли к административной ответственности по ч. 3 ст. 18.8, с назначением наказания в виде штрафа и выдворения.

Обжаловать решение необходимо, так как согласно ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» (ст. 27) запрещается въезд в РФ в течении 5 лет иностранным гражданам к которым применена мера ответственности — выдворение из РФ

При обжаловании постановления предлагаю обратиться к квалифицированному юристу, так как необходимо просить суд освободить Вашего мужа от наказания, ограничившись предупреждением в связи с малозначительностью деяния и сложившейся жизненной ситуацией!

Нужно составить мотивированную жалобу с применением норм Конституции РФ (о семье, материнстве и детстве, о неразлучности семьи и невмешательстве государства данные отношения) а также норм международного права!

Могли бы до такого не доводить, так как можете получить РВП без квоты и проживать на территории РФ без таких проблем!

Удачи Вам в решении данной ситуации!!!