Не отдают ноутбук из сервиса по ремонту, куда обратиться?

Компьютерный сервис не возвращает ноутбук, отданный на ремонт. Точнее, на протяжении двух недель находились причины что бы его удержать. При последнем моём звонке сообщили, что ноутбук отремонтирован, мы вам перезвоним завтра. На следующей день звонка не было. Я им дозвониться не могу, съездил по адресу который указан на акте сдачи-приемки оборудования выяснил что эта фирма больше там не работает.

Куда нужно обратиться в такой ситуации и какую информацию, документы собрать/предоставить?

, виктор, г. Москва
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

на акте сдачи приемки возможно есть инн. на сайте налоговой РФ есть раздел проверь контрагента. там вы можете посмотреть адрес местонахождения этой компании. также направьте жалобу в правоохранительные органы