Почему меня не убирают с сайта судебных приставов?

здравствуйте. Два года назад я погасил задолженность по исполнительному производству. Запись на сайте судебных приставов до сих пор весит, но без суммы. Написана вот эта статья ст. 46 ч. 1 п. 3 причина завершения ИП. Почему меня не убирают с должников? Законно ли это?

, Николай, г. Вологда
Анна Бабенко
Юрист
здравствуйте. Два года назад я погасил задолженность по исполнительному производству. Запись на сайте судебных приставов до сих пор весит, но без суммы. Написана вот эта статья ст. 46 ч. 1 п. 3 причина завершения ИП. Почему меня не убирают с должников? Законно ли это?
Николай

Вы можете обратиться к начальнику отдела судебных приставов с письменным обращением, поскольку с момента окончания исполнительного производства прошло более 7 дней. Скорее всего это вопросы технического характера.