Как оформить договор по изготовлению деревянной мебели для бани?

Здравствуйте. Кто-нибудь может сделать мне шаблон договора на изготовление деревянной мебели для бани.

, Михаил, г. Мурманск
Марина Болтунова
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Кто-нибудь может сделать мне шаблон договора на изготовление деревянной мебели для бани.
Михаил

Здравствуйте договор можете заказать в сервисе изготовление документов. Также можете обратиться к любому юристу в чат и договориться с ним об изготовлении договора.

Прикрепляю типовой договор подряда. по которому Вы сами можете изготовить нужный Вам договор. Если будут вопросы по каким-либо пунктам договора, обращайтесь в чат.

Михаил
Клиент, г. Мурманск

А сколько будут стоить Ваши услуги.

Заходите в чат, обсудим.