Можно ли считать увольнение недействительным, если не выдали трудовую книжку?

Здравствуйте! В заявлении по собственному желанию я указала последний рабочий день 18.11.2016. Приказ об увольнении прошёл, но трудовую книжку мне не выдали и расчёт не произвели. Могу ли я теоретически остаться на своей должности.

минуту назад

, ИРИНА, г. Санкт-Петербург
Виктор Будяну
Юрист

Ирина, подскажите, а приказ об увольнении вы подписали?

ИРИНА
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я- нет, а я его не должна была подписывать

Если Вас не ознакомили с приказом, не вдали трудовую и расчет, то и уволенной вы считаться не можете.