Как правильно заключить такой договор?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста мы хотим взять приличную сумму в человека с договором на несколько год под проценты на недвижимость.Сделать сделку в интернете.Они просят заполнить анкету с своими личными данными Как нам уберечь себя от пропасти чтобы все было честно.Какие мы имеем права.Как правильно заключить договор.

, Вика, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не зная человека лично, тем более через Интернет брать кредиты не советую.

Очень сильно сейчас много мошенников. Есть риск все потерять.

Лучше обратиться в банк.