Произвол организаторов олимпиады по истории среди студентов профессиональных учреждений

Здравствуйте!Даже не знаю,по адресу ли я...

Ситуация следующая.Недавно в Уфе,на базе одного из учебных заведений прошла олимпиада по истории среди студентов профессиональных учреждений.

Это был какой-то спектакль!!

Студенты-участники могли свободно выходить из помещения,где проходило мероприятие,спокойно могли пообщаться со своими преподавателями,полистать учебный материал,что-то переписать!В конце концов,свободно могли пройти в туалет без конвоя,а там посидеть с гаджетом,откуда слить всю информацию по предмету!

Среди этого бардака были и честные.Так вот,именно честные,которые надеялись на свои знания,не заняли ни одно из мест.Было 37 участников и десять мест.

Потом мы плачем,что такое тупое поколение и т.п!

Собственно,вопрос мой в следующем:могу ли я разместить у вас,на портале эту проблему?

Спасибо!

, Валиахмет, с. Месягутово
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в техподдержку нашего сайта и решать эту проблему с ней.