Какие у меня шансы в суде, если я оплатил долг?

Здравствуйте!Я брал микрозайм в одной конторе,потом долг перешел в другую контору.Я долг оплатил,пришло письмо с подтверждением,что долг оплачен.Но мне звонят и говорят,что долг не закрыт,и что я оплатил только проценты.У меня есть чек оплаты и письмо.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Н П
Юрист, г. Тверь
Здравствуйте, для разрешения вашего вопроса желательно увидеть письмо о котором вы говорите. Если там содержится информация о том, что вами погашен долг в полном объёме (сумма займа и проценты) можете не переживать. Также суд будет изучать график платежей и квитанции (иные документы) об оплате.