Необходим юрист (оформить иск в арбитраж)

Необходимо оспорить решение ПФР:

Юридическое лицо (3 учредителя) на УСНО ("доходы"). Все работы (консультирование в области систем электронного документооборота) выполнялись учредителями. Основным местом работы учредителей является другое юрлицо.

ПФР посчитал все выплаченные дивиденды как зарплату (соответственно с отчислениями в ПФР, плюс штрафы и пени).

, Алексей, г. Ухта
Виталий Резников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей. Покажите документы.