Можно ли предоставить совмещение сотруднице, которая вышла из декрета с сохранением пособия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть? Работница приступила к работе после окончания отпуска по беременности и родам на неполное рабочее время (0,75 ст.) с сохранением ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет. Можно ли такой работнице по ее письменной просьбе (заявление) предоставить совмещение должности в размере 25%? Или установить доплату за расширение зон обслуживания (увеличение объема работы), т.к. работник вышла на 0,75 ст., а выполняет свою работу в полном объеме сама.

, Айнур, г. Байконур
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань
Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком
По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.
Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.
По заявлению женщины или лиц, указанных в части второй настоящей статьи, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.
Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности

Таким образом можно и выйти на работу на неполный рабочий день и при этом получать пособия, заработная плата должна начисляться по фактически отработанному времени .