Может ли благотворительный фонд поддержки концертно-театрального искусства быть зарегистрирован по адресу театра?

Здравствуйте! Может ли благотворительный фонд поддержки концертно - театрального искусства быть зарегистрирован по адресу театра

, Дмитрий, г. Пермь
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, такое возможно, при регистрации фонда в минюсте вам потребуется предоставить гарантийное письмо или договор аренды с театром, в подтверждении, что ваш фонд будет находится по этому адресу.