Признание малоимущим по временной регистрации

В соц.защите отказывают в признании малоимущим одиноко проживающим по временной регистрации. куда обращаться? что делать?

, Ольга, г. Пермь
Инна Терехова
Юрист, г. Москва

Доброго дня, Ольга!

Напишите жалобу на имя и.о.начальника Департамента социальной политики г. Пермь (это — Зотина Татьяна Леонидовна, информация взята с сайта: www.gorodperm.ru/social/social-protection/soczash) Опишите когда обратились, зачем обратились, какие документы предоставили, что явилось результатом Вашего обращения (отказ устный/письменный) Попросите проверить действия территориального ОСЗН и попросите предоставить нормативное обоснование отказа для обжалования в вышестоящие инстанции/прокуратуру. Письменный ответ предоставить по адресу____________ в установленные законом сроки. Дата. Подпись + расшифровка подписи.

Возможно есть на сайте форма электронного обращения. Заполните и отправьте. Это ускорит процедуру.

Удачи! Надеюсь мой ответ был для Вас информативен и полезен.

С уважением, Инна Владимировна Терехова.