Может ли отец выписать восемнадцати летного сына из квартиры?

Здравствуйте у меня такая проблема, мой отец хочет выписать меня с квартиры, как отец бросил нас с матерью мы переехали на другую квартиру, я пытался несколько раз зайти поговорить с ним чтоб хотя бы пускал переночевать так как мы переехали в Подмосковье и доехать до колледжа проблематично. (Мне на тот момент лет было 15 лет) у нас был экзамен а так как он в 8:00 я не успевал доехать и решил пойти к нему попросить переночевать, постучался/позвонил в итоге тишина и пришлось остаться у маменой подруги, но через 2 дня меня вызывает участковый и говорит что я сломал ему руку! но как вы поняли что он мне дверь не открыл.... Написал что психически больной и еще всякий бред... Маму выписал так они не женаты! Сейчас он женился и имеет ребенка.Сейчас мне исполнилось 18 лет и он подал на выписку из квартиры, может он ли выписать с квартиры собственного сына?

, Кирилл, г. Москва
Иван Фоменко
Юрист, г. Курск

Если он собственник квартиры, то может, но вам должно будет прийти оповещение, если такая попытка будет.