Как получить налоговый вычет на покупку квартиры, проживая в другой стране?

Добрый день! Уже как 2 года получаю возврат на покупку квартиры, собственником квартиры являюсь только я. Ближайшее время планирую уехать на постоянное место жительство в другую страну. Как я могу получить оставшуюся сумму налога?!

, Ирина, г. Брянск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ирина, добрый вечер! Через личный кабинет, посетив предварительно налоговую где вы состоите на учете и зарегистрировавшись для доступа в ЛК.