Приобретена квартира на средства маткапитала, супруги развелись, как произвести раздел имущества?

Приобретена квартира на средства материнского капитала. Оформлена долевая собственность 1/5 на каждого члена семьи. Супруги развелись, как произвести раздел имущества, в данном случаи квартиры???

, Галина Стерликова, г. Горно-Алтайск
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Галина, поскольку квартира уже разделена на доли, то при разводе супругов их доли уже определены, у каждого останется по 1/5.