Нужен представитель в кассационной инстанции г. Казань, по делу о банкротстве

Нужен представитель в кассационной инстанции г. Казань, по делу о банкротстве.

Судебное заседание назначено 17.11.2016. на 10 часов 20 минут, дело А12-4283/2016

, Алексей, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Я рекомендую поискать Вам в группах банкротство на фейсбуке.

Вы сами не подавали ходатайство об участии посредством видеоконференц связи

Алексей
Клиент, г. Волгоград

Спасибо.

Видеоконференц у нас как то не очень назначают. Связь плохая (Волгоград). Недавно часа 3 по простой административке сидели, никто нечего не понял, сисадмин, все время с нами был- чет настраивал.

Хотя может еще не поздно - ходатайство по интернету закинуть?

Для конференцсвязи поздновато, если честно. Мы за месяц писали и то бывало отказывали.

Тут если только предложить Вам поискать в интернете и позвонить в юр.фирмы либо на сайте фрилансеров кого нибудь.

Я пару раз так находил в отдаленных от москвы регионах.

Правда сами понимаете, что времени не так много и уровень подготовки представителя будет не совсем хорошим.

Лучше конечно самому поехать, если есть возможность, а дело действительно важное для Вас.