Как оформить отказ от предоставляемой квартиры по очереди?

Как правильно оформить отказ от предоставляемой квартиры ,по очереди ,в органы местного самоуправления.Двухкомнатная квартира на две семьи,двух братьев с семьями.

, юлия, г. Мытищи
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

А в связи с чем отказываетесь? Вам предоставляют квартиру не в соответствии с необходимой площадью или вас что то другое не устраивает?

Для того чтобы вас проконсультировать необходимо более детально описать ситуацию.

юлия
Клиент, г. Мытищи

Отказываемся в связи с тем, что двухкомнатная квартира дается на двух братьев, у каждого семьи,т.е. получается коммунальная квартира, условия не улучшаются, а ухудшаются.Нас не устраивает этот вариант.В Администрации сказали написать отказ от этой квартиры.Хотелось бы правильно написать этот отказ,т.е. указать не только эту причину,но и какие-то статьи.Может быть еще какие-то аргументы.Очередниками являются они, но не члены их семей.

Спасибо))