Как решить проблему с риэлтором, если предоставили неподходящие нам варианты?

добрый день, искали квартиру на сайте было написано, что квартиры собственников, по какому бы номеру не позвонили там отвечали риелторы, решили обратиться в таком случае к риелторам. Приехали к ним в офис заключили договор. Мы сказали им наши критерии по которым нам нужна квартира. Они дали нам пару адресов, по которым мы должны были проехать и просмотреть. Мы поехали в итоге там совершенно не то, что мы хотели. Там не было абсолютно никакой техники (хотя мы просили телевизор и стиральную машину) ремонт совершенно не соответствовал тому, что мы просили. Созвонившись с другим арендодателем, который номер они нам дали. Поговорив с ним мы узнали, что этот арендодатель не скидывал на этот сайт свое предложение(только на другой сайт), и сумма у него совершенно другая не та, что на сайте. Позвонив этим риелторам, объяснив им ситуацию, они пообещали отправить нам через смс новые адреса, которые соответствуют нашим запросам. В итоге они ничего нам не отправили. Трубку долгое время не брали в итоге взяли и толком тоже ничего не смогли сказать.

, Ольга, г. Челябинск
рафис гарипов
Юрист

поясните пожалуйста в чем конкретно вопрос. Вы хотите чтобы риэлторы нашли вам квартиру по указанным критериям? Тогда вопрос: вы уже оплатили их услуги? Если ДА, то скорее всего как клиенты вы их больше не интересуете. Если НЕТ то может есть смысл найти риэлтора получше, предварительно почитав отзывы или хотя бы поинтересоваться у знакомых/друзей.

Кстати хотелось бы взглянуть на договор, который вы заключили с ними