Какой штраф предусматривается ИП за расклейку объявлений в неположенных местах?

какой штраф предусматривается ИП за расклейку объявлений в неположенных местах в краснодарском крае

, алексей, г. Краснодар
Александр Дуднаков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей!

Закон Краснодарского края от 23 июля 2003 г. N 608-КЗ «Об административных правонарушениях» (с изменениями и дополнениями)

Статья 3.2. Нарушение правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления в Краснодарском крае

7. Повреждение или самовольное изменение фасадов зданий, ограждений или иных расположенных на территориях населенных пунктов объектов благоустройства, самовольное нанесение на них надписей и рисунков, размещение на них рекламных, информационных и агитационных материалов -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей, на должностных лиц — четырех тысяч рублей, на юридических лиц — двадцати тысяч рублей.

10. Действия, предусмотренные частями 2 — 5, 7 — 9, 11 настоящей статьи, совершенные повторно, — влекут наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей, на должностных лиц — пяти тысяч рублей, на юридических лиц — ста тысяч рублей.

С уважением.