Что мне грозит, если я не оплатил штраф за распитие спиртных напитков?

выписали штраф за распитие спиртных напитков.ни копию постоновление не квитанцию не дали. теперь просрочка.приезжали домой, просят подъехать в отделение. что мне за это грозит

, Алена, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Алена, за это вам грозит ответственность административная.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.