Как обжаловать задолженность перед коллекторами, если договор с интернет-провайдером был расторгнут?

Я расторгнут договор с пистолетом, мне сказали, что все в порядке, поставили печать о рассторжении договора, претензий не имеем, потом пришла квитанция о задолженности 135р. Я это серьезно не принял. Прошел год и теперь мне звонят из "Цз Инвест" и требуют заплатить 335р. Позвонил в Ростелеком, они мне сказали, что Ваш долг выкупили коллекторы, они "коллекторы" прислали мне реквизиты на почту, попали в спам, там даже нет лицевого счета. Что мне делать? Спасибо.

  • DV_2(1)
    .jpg
, Сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Что означает: «с пистолетом»?

Сергей
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Извините, опечатка. "Ростелеком"