Расчёт справки на статус малоимущих у ИП на упрощенной системе

Какой расчётный период берётся в расчёт статуса малоимущего у ИП на упращенной системе? Если у ИП расчётный период - календарный год, а справку на статус малоимущих будем подавать в апреле.?

, Елена, г. Пермь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Уточните, за какой период вы будете подавать справку?

Елена
Клиент, г. Пермь

В апреле 2017 года вновь надо будет подтвердить статус малоимущих. Расчётный период по ИП календарный год. Если обороты по ИП в декабре 2016 прекратятся, то январь- март доходов не будет, а что показывать в СОБЕСЕДОВАНИЕ?

то январь- март доходов не будет, а что показывать в СОБЕСЕДОВАНИЕ?
Елена

Нулевую Книгу учета доходов и расходов.