Как получить доверенность на пенсию мамы, если она не может ходить?

Здравствуйте моя мама больна раком четвертой стадии и она не может ходить как можно получить доверенность на меня то есть я её дочь

, Анастасия, г. Иркутск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово
Как получить доверенность Здравствуйте моя мама больна раком четвертой стадии и она не может ходить как можно получить доверенность на меня то есть я её дочь
Анастасия

Добрый день! Вы можете вызвать нотариуса домой для составления и заверения доверенности. Если же ваша мама находится в больнице, то заверить доверенность может главврач данного учреждения.