Как оформить совмещение при полной материальной ответственности?

При собеседовании на должность кладовщика ( полная мат.ответственность) потенциальный работодатель отдельно сообщил что по причине текущей малой загруженности склада я буду обязан выполнять работу грузчика склада ( согласен , не проблема), а также подсобного рабочего офиса ( площадь под 1000 м2 , там и на полную ставку при желании можно найти работы ). Вопрос - если я все-таки соглашусь на их условия , в каком виде должны быть оформлены эти дополнительные обязанности - как доп. соглашение к трудовому договору или как совмещение . Если как совмещение - оно оформляется отдельно , кажется , и в первую ставку не входит ? Ну , чтобы не оказалось что я просто работаю за себя и того парня добровольно и без денег .. или это будет один договор , простите мой французкий , слесарь-гинеколог-программист.

, Николай, г. Санкт-Петербург
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

Труд. дог. заключается по одной должности, а всё остальное либо по совместительству либо по совмещению. В Вашем случае если доп. работа в одно и тоже время, то это совмещение, т.е. с Вашего согласия по приказу. От доп. работы по совмещению Вы имеете право отказаться в любое время уведомив работодателя за 3 рабочих дня.

Основание ТК РФ:

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей). Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Для исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику может быть поручена дополнительная работа как по другой, так и по такой же профессии (должности).
Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.
Работник имеет право досрочно отказаться от выполнения дополнительной работы, а работодатель — досрочно отменить поручение о ее выполнении, предупредив об этом другую сторону в письменной форме не позднее чем за три рабочих дня.

Николай
Клиент, г. Санкт-Петербург

Эх , вопросы про совмещение тут уже задавались и я их уже читал. Речь не шла о заключении доп. договора в любой из 2-х возможных форм, а о том что в должностные обязанности просто пропишут еще до кучи чего . В любом случае, спасибо за ответ.