Как уличить юридическую компанию в мошенничестве?

Юркомпания принуждает подписать договор внести аванс , а потом , чтобы не возвращать аванс ( услуга не оказана, т.к. вопрос был решен без их участия) начинает проявлять активность составлять какие-то документы , якобы отправленные по месту жительства, почтовую квитанцию не предъявляют , на почте такого заказного письма нет. Договор подписан 8октября, заявление на расторжение договора 11октября. Когда отправили составленные ими документы не известно, т.к. квитанции нет претензия принята, говорят идите в суд , а в прокуратуру можно?

, Лена, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Лена!

Если хотите вернуть деньги, прокуратура не поможет, необходимо обращаться в суд.