Освобождение от призыва с болезнью цилиакия

У меня ребенок призывного возраста.Но есть одна проблема он болеет с 8 месячного возраста "Целиакией" в военкомате уже за мучали. ТО ребенка положили в больницу на обследование.(Целиакия подтвердилась) Теперь каждую неделю ребенок ездит в военкомат,для того что-бы привезти еще какую то бумагу.Про которую он забывает что она тоже нужна.Как быть в этой ситуации.Т.К ребенок не может ни в институт поступить,ни на работу устроится.И существует ли освобождение от армии с болезней ЦИЛИАКИЯ.Спасибо!!!!!

, Сергей, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с медицинскими документами. По данному вопросу вы можете получить очную консультацию.