Можно ли вернуть деньги за коучинг?

Я занимаюсь инфобизнесом. Я пошла на обучение Коренко Дмитрию. Я заплатила за коучинг 20 000 рублей и хочу вернуть деньги, т.к. мне не просто не понравилось на коучинге, а там учиться у него не чему. Коренко мне отказал. Я пенсионер собрала последние деньги, хотела получить помощь в результате ноль. Можно ли решить этот вопрос? Отправляю ссылки на продающий сайт и счет для оплаты.

Ссылка на сайт http://lp1.dimakorenko.com/coaching

Ссылка на счёт http://dkorenko.e-autopay.com/checkout/191615

С уважением Марина Ч.

, Марина, с. Коса
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли вернуть деньги за коучинг?
Марина

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!