Кто выдаёт справки о льготной выслуге

я срочную службу проходил в Таджикистане на 10 заставе Хорогского Погран отряда с сентября 1993 по декабрь 1994г. пришел в военкомат получить справку о льготной выслуге год за 3. мне ответили что такую справку дать не могут! собираю справки в пенсионный! подскажите пож-та как быть?

, алмаз, г. Москва
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте. Перечень необходимых документов:

-страховое свидетельство;

-документы, предоставляющие сведения о стаже (трудовая книжка);

-образец справки в ПФ РФ;

-военный билет.

Выдача данной справки находится не в компетенции военкомата. (ПФ РФ).

-