Потери льгот при прописке в квартиру ветерана труда

Здравствуйте, хочу прописаться в квартиру к своей бабушке (с ее согласия естественно), она собственник и она ветеран труда и у нее соответственно есть льготы на коммуналку. Сколько она потеряет в льготах из-за этого?

, Екатерина, г. Дмитров
Юлия Озерская
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте.Коммунальные платежи, в случае вашей постановки на регистрационный учет, по месту жительства бабушки, делятся поровну. В льготах она потеряет ровно половину.