Что делать, если в суд подан иск не идентичного характера с иском, отправленным ответчику?

Добрый вечер! Как поступить если в Арбитражный суд направлен иск другого содержания нежели ответчику? Спасибо1

, Жанна, г. Нижний Новгород
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно закону вам необходимо направить заказным письмом с уведомлением, повторно иск идентичный тому который направлен в суд, иначе в суде возможно что ответчик предъявит жалобу на неполучение искового заявления и невозможность ознакомится с жалобой, хотя ознакомление с жалобой возможно и в суде.