Может ли быть признана вещдоком ксерокопия доверенности, снятая с фальшивой доверенности?

да, может. А почерковедческая ! экспертиза о по этой исполненной на нотариальном бланке копии ? Если можно - из практики, или по позициям высших судов. Буду Вам очень признателен, Спасибо за внимание. По необходимости уточню ситуацию.

, Виктор Викторович, г. Калининград
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Виктор Викторович, еще раз добрый день. В моей практике было уголовное дело о мошенничестве с жилыми помещениями. По данному уголовному делу был постановлен обвинительный приговор. В суде апелляционной инстанции данный приговор был оставлен без изменения. Среди доказательств, подтверждающих вину, была светокопия письма Жилищного комитета Санкт-Петербурга по которой проводилась почерковедческая судебная экспертиза. Заключение эксперта также было признано допустимым доказательством.

Виктор Викторович
Клиент, г. Калининград

Даа, убедили..( Простите за беспокойство..