Снятие жилья с несовершеннолетней

Мы с девушкой хотим жить отдельно от родителей мне 20 ей 17 лет можно ли нам снимать квартиру и жить отдельно от родителей если её мама не против этого. И она живёт с мамой отдельно от папы ибо они в разводе. Если можно то что для этого нужно сделать.

, Максим, г. Москва
Наталия Хованская
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим. Вы можете снимать квартиру, оформив договор найма на свое имя, и прописать, кто именно будет проживать в данной квартире.