Как отразить порядок возмещения ушерба имуществу квартиры при сдаче в аренду?

КАк лучще отразить в договоре аренды квартиры порядок возмещения ущерба имуществу квартиры ? КАк отразить ,что считать порчей имущества и правомерно ли требовать полного возмещения по кассовому чеку?

  • Копия Договор найма жилого помещени~
    .doc
, Галина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите договор аренды или

в произвольной форме, излагая в нем все,
что вы считаете нужным, указывая ваши варианты возмещения ущерба имуществу и поясняя, что вы считаете порчей, а в чате, у любого
выбранного юриста сайта, просите проверить этот договор или заказывайте
этот документ любому юристу сайта«Правоведа»в чат. Так же вы можете заказать его в разделе «документы» этого же сайта,

… Составление документов- платная услуга на сайте.