Какой максимальный промежуток допустим между отпусками?

Я оставлял основной отпуск в январе 2016г,очередной отпуск мне поставили в ноябре2017 г.законно ли поступает работодатель?

, Александр, г. Нижний Новгород
Игорь Древаль
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если по графику отпусков в январе вы отгуляли все дни ежегодного оплачиваемого отпуска то следующий отпуск будет в следующем году.Если вы отгуляли в январе не весь отпуск то должны догулять его в этом году либо получить компенсацию за следующий год.