Какой договор ИП заключать с учреждениями, где будут проводиться занятия спортивных секций?

Добрый вечер! подскажите являюсь ИП , деятельность по ОКВЭД 92.62 у меня детские спортивные секции. Занятия проходят на территории Школ и Садов.

Вопрос: Какой вид договора заключить с руководством данных заведений ? Всем откликнувшимся огромное спасибо !

Уточнение от клиента

Как таковой прямой аренды нет. Школа получает процент от занятий !

, Юрий, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Юрий!

Если вы арендуете в школах какую-либо площадь для проведения данных занятий, то вам будет достаточно договора аренды.

Юрий
Клиент, г. Москва

Как таковой прямой аренды нет. Школа получает процент от занятий !