Смогу ли я въехать в Россию, если у меня есть неоплаченный штраф?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: работала в Крыму с июня по август, я гражданка Украины, в июне исполнилось 45 лет ,соответственно нужно было поменять фото в паспорте чего я не сделала, по отъезду домой через границу не пустили, пришлось ехать в посольство Украины в Ростове, где мне выдали временный паспорт по которому я уехала домой. Ко всему этому выписали штраф в размере 2 000 руб. но о сроках оплаты ничего не сказали ,дали реквизиты банка в котором нужно оплатить. Сказали что в соответствии ч.1 ст.20.25 КоАП в случае неуплаты штрафа в срок ,влечёт наложение админ. штрафа в двукратном размере. Вот уже ноябрь, штраф не уплатила и хочу поехать в Россию работать, подскажите как мне поступить и пустять ли меня через границу?

, Елена, ж/д_ст. Украина
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Наличие задолженности и оплатить его Вы можете на сайте судебных приставов РФ. fssprus.ru/iss/ip

Вам необходимо уточнить у пограничников есть ли у Вас запрет на въезд, так как за нарушение могли и направить материалы на закрытие въезда.